Новости

новостей — Страница 5

  • С 8 МАРТА, МИЛЫЕ ДАМЫ!

    Коллектив КИП-Сервис от всей души поздравляет прекрасную половину человечества с самым весенним и чудесным праздником!
  • С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!

    Надежного тыла и
    мирного неба над головой!
  • ИТОГИ 2014

    1. Какое событие для вашей компании было главным в 2014 году? Чем запомнился год в целом?
  • КОМПАНИЯ КИП-СЕРВИС ПОЛУЧИЛА ЗВАНИЕ "ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ-2014"

    По итогам исследования, проведенного порталом среди работающих компаний-работодателей, компания «КИП-Сервис» получила статус «Привлекательный работодатель-2014».
  • СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ CONCEPT РЕШИТ ПРОБЛЕМУ АВТОМАТИЗАЦИИ И ПОВЫСИТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА

    Вам знакомы эти проблемы: перерасход материалов, брак из-за неверных действий оператора, простои производства, высокие затраты энергоресурсов, неучтенный расход компонентов, невысокая производительность.
  • CONCEPT - НОВОЕ СЛОВО В АВТОМАТИЗАЦИИ БЕТОННЫХ ЗАВОДОВ

    Программное обеспечение для автоматизации процесса приготовления бетона Concept, разработанное специалистами КИП-Сервис, обладает большой функциональностью и огромной надежностью
  • ИМПОРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СТАЛО ДОСТУПНЕЕ

    Готовится к открытию show-room компании КИП-Сервис, где будет наглядно представлено оборудование и комплектующие ведущих мировых производителей. Первый экспонат- смеситель Sicoma(Италия) уже там. Теперь мы можем ежедневно любоваться этим чудом инженерной мысли. Выставочный зал расположен по адресу: г. Казань, ул. Актайская 21.
  • СПЕЦИАЛИСТЫ КОМПАНИИ КИП-СЕРВИС ПЕРВЫМИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД УПРАВЛЕНИЯ БЕТОНОВОЗНЫМИ ТЕЛЕЖКАМИ

    С начала 2014 года компания «КИП-Сервис» запустила серийное производство бетоновозных тележек с двумя вариантами выгрузных затворов (электропривод и гидравлический привод) и объемом от 1м3 до 2,5 м3.
  • КОМПАНИЯ КИП-СЕРВИС ВНЕДРИЛА КОММУНИКАЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ AVAYA IPO

    В связи с тем, компания испытывала потребности в повышении мощности имеющейся АТС, мобильности сотрудников и качества сервиса, было принято решение внедрить инновационную технологию, позволяющую произвести телефонизацию офиса на 65 человек, плавно перейти с существующих аналоговых линий на цифровые каналы, оптимизировать работу отдела продаж, а также сократить затраты на мобильную связь.
  • ВЫСТАВКА СТТ-2014

    В этом году компания КИП-Сервис решила основательно подготовиться к участию в осеннем сезоне выставок, а перед этим в качестве посетителей съездить на крупнейшее мероприятие в сфере строительства. Им стала 15-я Международная специализированная выставка "Строительная Техника и Технологии'2014".
  • КОМПАНИЯ КИП-СЕРВИС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ОБУЧАЮЩЕМ СЕМИНАРЕ «WAGO I/O SYSTEM ADVANSED»

    Семинар организовала компания WAGO, которая вот уже на протяжении 50-ти лет является безусловным лидером в области производства пружинных клемм
  • 71 из 71

×
Заказать оборудование
Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Специалисты работают по графику
Пн-Пт, с 8:00 до 17:00

Заявка успешно отправлена!