ВЫСТАВКА СТТ-2014

ВЫСТАВКА СТТ-2014

В этом году компания КИП-Сервис решила основательно подготовиться к участию в осеннем сезоне выставок, а перед этим в качестве посетителей съездить на крупнейшее мероприятие в сфере строительства. Им стала 15-я Международная специализированная выставка "Строительная Техника и Технологии'2014".

Выставка СТТ-2014 прошла с 3 по 7 июня 2014 года. Гостей и участников выставки как всегда ожидали интересные экспонаты, насыщенная деловая программа, презентации и демо-шоу. Сотни мировых и отечественных производителей представили свои последние достижения на крупнейшей выставочной площадке СНГ. Участники с мировым именем и российские компании, среди которых LIEBHERR, JCB, RM-TEREX, FAYAT BOMAG, JOHN DEERE, WIRTGEN, АВТОКРАН (Иваново), Галический авто-крановый завод, Клинцовский автокрановый завод, ЧЕТРА-ПРОМЫШЛЕННЫЕ МАШИНЫ, Челябинский тракторный завод - УРАЛТРАК и многие другие, поделились с посетителями своими планами на будущее и представили актуальные разработки. Обширная экспозиция охватывает все основные направления строительства, включая дорожное строительство, подъемное оборудование, краны, буровые и горнопроходческие работы, оборудование для производства бетонных работ, землеройная техника, погрузчики и многое другое.

Выставка была интересна и важна всем, кто имеет отношение к возведению зданий и сооружений, строительству тоннелей и мостов, разработке строительной техники и оборудования.

«В первые за всю историю существования выставки СТТ была презентована инновационная технология, ускоряющая процесс застывания бетона. Представители КНР разработали уникальный метод, благодаря которому можно ускорить данный процесс в десятки раз - помещение ЖБИ-изделий в автоклав. В результате такой обработки за 15 часов бетон достигает прочности своего аналога годичного созревания в естественных условиях. На мой взгляд, автоклавная обработка -значительный прорыв в данной отрасли»,-руководитель технической службы КИП-Сервис Вячеслав Захария. Возврат к списку

ОБСУДИМ ПРОЕКТ

Пожалуйста, заполните форму ниже.

Также вы можете связаться с нами любым удобным способом:



Заявка успешно отправлена!


×
Заказать оборудование
Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Специалисты работают по графику
Пн-Пт, с 8:00 до 17:00

Заявка успешно отправлена!