ИТОГИ 2014

ИТОГИ 2014

1. Какое событие для вашей компании было главным в 2014 году? Чем запомнился год в целом?

2014 год стал годом серьезных реформ и перестроек для «КИП-Сервис». Проведена колоссальная работа по реструктуризации компании и оптимизации бизнес-процессов. В рамках проводимого реформирования произошло обновление кадрового состава и изменение систем мотивации. Был взят курс на формирование сильной, надежной команды. С чем мы вполне успешно справились. Открытие новых направлений, введение новых должностей привело к видимым результатам: произведен ребрендинг, открыт дополнительный офис, разработана уникальная автоматизированная система управления технологическим процессом, запущено производство бетоновозных тележек и многое другое. Основным показателем, конечно, стало перевыполнение плана на 44 процента по сравнению с прошлогодними показателями! Мы надеемся на сохранение достигнутых результатов и на динамичный рост компании в будущем году.

2.Каковы планы вашей компании на 2015 год? Чего опасаетесь и на что надеетесь? 

В 2015 году мы продолжим реализацию утвержденной стратегии развития «КИП-Сервис». Это в первую очередь оптимизация бизнес-процессов и повышение эффективности работы каждого сотрудника компании. Не менее важная задача, которая стоит перед нами в грядущем году, это вывод на рынок новой продукции собственного производства. Наш продукт за последние годы стал заметен, привлекателен для клиентов и, что важно, почти независим от скачков валюты, в отличие от продукции наших европейских конкурентов. Несмотря на все текущие перипетии в стране, опасаться нам нечего. Мы уже это проходили в 2008 году и знаем, как действовать в кризисных ситуациях.

3. Что ждет, на ваш взгляд, в 2015 году вашу отрасль, республику, страну?

Очень сложно делать прогноз на следующий год. Не вижу предпосылок ожидать, что он будет лучше или хуже, чем этот. Если вспомнить ситуацию 2008 - 2009 года, то сценарий может быть похожим. Нельзя исключать, что застройщики будут снижать темпы строительства и даже останавливать какие-то объекты, но крупные компании продолжат свою работу. Насчет республики сложно что-то сказать, так как основные проекты ведутся нами за пределами Татарстана. Возврат к списку

ОБСУДИМ ПРОЕКТ

Пожалуйста, заполните форму ниже.

Также вы можете связаться с нами любым удобным способом:



Заявка успешно отправлена!


×
Заказать оборудование
Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Специалисты работают по графику
Пн-Пт, с 8:00 до 17:00

Заявка успешно отправлена!