КОМПАНИЯ КИП-СЕРВИС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ОБУЧАЮЩЕМ СЕМИНАРЕ «WAGO I/O SYSTEM ADVANSED»

КОМПАНИЯ КИП-СЕРВИС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ОБУЧАЮЩЕМ СЕМИНАРЕ «WAGO I/O SYSTEM ADVANSED»

Семинар организовала компания WAGO, которая вот уже на протяжении 50-ти лет является безусловным лидером в области производства пружинных клемм, а также различных контроллеров для использования в промышленных сетях. Первый день мероприятия был посвящен новинкам в сфере автоматизации и контроллерам. Во второй день участники семинара познакомились со системой программирования WAGO I/O PRO CAA.

«Наибольшее применение контроллеры WAGO находят у нас, как раз в автоматизации бетонных заводов. Они очень мощные по вычислительным характеристикам, и при этом очень компактные и недорогие. Так же было интересно посмотреть новую линейку искробезопасных модулей и графических панелей серии 762 Perspecto», - говорит руководитель отдела разработки АСУ КИП-Сервис Дамир Валиуллин.

В рамках программы представитель компании WAGO Сергей Чекулаев дал исчерпывающие ответы на актуальные вопросы в области программирования. Для участников обучающего семинара так же были организованы практические занятия, где все желающие полученные знания смогли применить на практике. Возврат к списку

ОБСУДИМ ПРОЕКТ

Пожалуйста, заполните форму ниже.

Также вы можете связаться с нами любым удобным способом:



Заявка успешно отправлена!


×
Заказать оборудование
Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Специалисты работают по графику
Пн-Пт, с 8:00 до 17:00

Заявка успешно отправлена!