КОМПАНИЯ КИП-СЕРВИС ВНЕДРИЛА КОММУНИКАЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ AVAYA IPO

КОМПАНИЯ КИП-СЕРВИС ВНЕДРИЛА КОММУНИКАЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ AVAYA IPO

Основным направлением деятельности компании КИП-Сервис является проектирование, производство и монтаж промышленного оборудования, строительство бетонных заводов «под ключ»; комплексное переоснащение, модернизация, автоматизация бетонных заводов; разработка автоматических систем управления любой сложности; импорт промышленного оборудования. Оборудование, производимое компанией КИП-Сервис, оснащается импортными комплектующими, такими как Camozzi, Hydronix, Sicoma, W.A.M. Group. Многолетний опыт и высокий уровень квалификации сотрудников позволяют компании КИП-Сервис гарантировать своим клиентам качество, надёжность, долговечность производимого и поставляемого оборудования. 

Руководство компании заинтересовано в продвижении своих услуг, увеличении производительности и эффективности труда и ставит перед собой перспективные цели, осуществление которых невозможно без современной коммуникационной среды, которая бы позволяла решать бизнес-задачи быстро и профессионально. В связи с тем, компания испытывала потребности в повышении мощности имеющейся АТС, мобильности сотрудников и качества сервиса, было принято решение внедрить инновационную технологию, позволяющую произвести телефонизацию офиса на 65 человек, плавно перейти с существующих аналоговых линий на цифровые каналы, оптимизировать работу отдела продаж, а также сократить затраты на мобильную связь. Результаты проекта Все поставленные бизнес-задачи выполнены. После первого этапа внедрения Avaya IPO, компания выросла в два раза, изменилась структура отдела продаж, выделилась группа, занимающаяся исключительно обслуживанием по телефону с использованием мобильных решений. Возросло количество клиентов и заказов. Планируется также увеличение количества сотрудников, отвечающих за техническую поддержку с выделением их в отдельную группу контакт-центра.

Директор КИП-Сервис Дмитрий Афанасьев: “Наша компания работает с 2006 года, и за это время было реализовано несколько решений в области связи, но каждый раз мы упирались в ограниченные возможности, тех технологий, которые нам предлагали. В итоге, каждый следующий этап развития требовал полной замены оборудования. В очередной раз столкнувшись задачей нехватки мощности существующей АТС, мы познакомились с компанией «Сан Ком», которая предложила концепцию организации корпоративной телефонии на базе оборудования AVAYA, с реализацией таких возможностей связи, с которыми мы ранее не были знакомы. С учетом новых возможностей открываемых АТС AVAYA, возникли новые потребности и задачи, которые давно требовали решения. К нашему удивлению, все было реализовано в кратчайшие сроки и цена соответствовала нашим ожиданиям. В результате реализации проекта совместно с компаний «Сан Ком», нам удалось повысить эффективность внутренних коммуникаций, особенно с сотрудниками по роду деятельности находящихся в командировках; по - новому организовать работу отдела продаж; повысить удобство совершения телефонных переговоров; сократить время набора номера; организовать контроль за звонками сотрудников; оптимизировать затраты на связь; осуществить переход с аналоговых линий на цифровые.

Дополнительным приятным моментом, подтверждающим правильность нашего выбора, стало увеличение количества внутренних абонентов в апреле 2014 года в два раза, реализация интеграции с CRM системой и установка системы записи, не потребовавшее замены головного устройства и проведенное менее чем за 2 недели». Возврат к списку

ОБСУДИМ ПРОЕКТ

Пожалуйста, заполните форму ниже.

Также вы можете связаться с нами любым удобным способом:



Заявка успешно отправлена!


×
Заказать оборудование
Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Специалисты работают по графику
Пн-Пт, с 8:00 до 17:00

Заявка успешно отправлена!