ВЫСТАВКИ С УЧАСТИЕМ КИП-СЕРВИС НА 2017 ГОД

ВЫСТАВКИ С УЧАСТИЕМ КИП-СЕРВИС НА 2017 ГОД

1. "Uzbuild-2017" с 1 по 3 марта в г. Ташкент. Крупнейшая строительная и интерьерная выставка Узбекистана. 200 участников, 19 страны, 9000 посетителей. Совместная выставка с итальянскими партнерами "IMER GROUP". Специально для этой выставки мы подготовили новое интересное предложение по комплексной модернизации заводов ЖБИ и ДСК, а также предложения по внедрению АСУ ТП. 

2. Бетон. Цемент. Сухие смеси-2017 с 29 ноября по 1 декабря в г. Москва. 19-й Международный строительный форум. Это важнейшее событие для отраслей по производству цемента, бетона и сухих строительных смесей. На этой выставке мы представим 6 ключевых направлений компании через призму современных потребностей и тенденций развития строительного бизнеса.

3. ICCX Russia-2017 с 5 по 8 декабря в г. Санкт-Петербург. Данная конференция и выставка бетонных технологий является одним из наиболее значимых событий не только на территории России, но и за ее пределами.В 13-й раз производители бетона, поставщики оборудования и стройматериалов, а также научные работники в области бетонных и сборных железобетонных технологий приедут в Санкт-Петербург, чтобы обменяться идеями и узнать о текущих тенденциях российского и зарубежного строительного рынка. Совместная выставка с итальянскими партнерами "IMER GROUP", на которой более подробно будут рассмотрены два принципа взаимодействия "КИП-Групп" с Клиентами: выгодная торговля и качественный инжиниринг.
Возврат к списку

ОБСУДИМ ПРОЕКТ

Пожалуйста, заполните форму ниже.

Также вы можете связаться с нами любым удобным способом:



Заявка успешно отправлена!


×
Заказать оборудование
Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Специалисты работают по графику
Пн-Пт, с 8:00 до 17:00

Заявка успешно отправлена!