ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ БЕТОНОСМЕСИТЕЛИ В "КИП-СЕРВИС"?

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ БЕТОНОСМЕСИТЕЛИ В "КИП-СЕРВИС"?

Мы помогаем клиенту подобрать оптимальную модель для конкретного производства, соблюсти все его интересы и потребности, значительно сэкономить его время и деньги. 

Мы предлагаем своим покупателям три вида бетоносмесительных установок на выбор: двухвальные, планетарные, тарельчатые; итальянские и российские. 

Мы проходим ежегодное обучение в Италии и знаем, как устроены бетоносмесители, каждый винтик, от А до Я. Все тонкости и нюансы об их обслуживании, как правильно их собирать и разбирать. 

Мы продаем бетоносмесители SICOMA, CM, ORU, SIMEM по ценам производителей, значительно упрощая и сокращая сроки доставки модели до клиента. По популярным позициям - 3 недели, по остальным - от 3 до 8 недель до прибытия к заказчику. 

Самое главное наше преимущество: обычно заказчику одновременно с бетоносмесителем бывают необходимы еще разные периферийные устройства, например, силовой шкаф. Итальянские поставщики могут предоставить силовой шкаф, но вести его из Европы не дешево. Мы предоставляем свои силовые шкафы - полные европейские аналоги по оптимальной для заказчика цене, устанавливаем дозаторы и проводим все работы комплексно, “от и до”. 

С нами сотрудничают, нас ценят, нам доверяют и выбирают не только средние, но и крупные, высокопроизводительные объекты. 

Клиент получает полностью готовый к работе бетоносмеситель со всеми его составляющими. Мы правильно интегрируем, “привязываем” бетоносмесительную установку к заводу, проводим все инжиниринговые работы, делая все процессы слаженными и четкими. Гарантия - 2 года. Работает круглосуточная техподдержка. 

Выбирая КИП-Сервис - вы выбираете успех своего производства! 
Возврат к списку

ОБСУДИМ ПРОЕКТ

Пожалуйста, заполните форму ниже.

Также вы можете связаться с нами любым удобным способом:



Заявка успешно отправлена!


×
Заказать оборудование
Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Специалисты работают по графику
Пн-Пт, с 8:00 до 17:00

Заявка успешно отправлена!