АУДИТ: КОМУ, ДЛЯ ЧЕГО И ЗАЧЕМ?

АУДИТ: КОМУ, ДЛЯ ЧЕГО И ЗАЧЕМ?

Необходимость проведения технического аудита растет по мере развития бизнеса, когда предприятие сначала начинает набирать обороты, но потом останавливается. Почему возникает это «плато» в производстве и в продажах? Причастен к этому человеческий фактор? Нужны ли  на предприятии какие-то новые технологические решения? Насколько сильна в регионе конкурентная среда и ваше реальное место в ней? Как сократить расходы при производстве без потери качества продукции? На все эти (и многие другие) вопросы поможет ответить аудит, проведенный специалистами «КИП-сервис».

Аудит проводится не для того, чтобы «поставить галочку» о проделанной работе. Независимая оценка необходима для компании  - для продуктивной работы требуется четкое понимание того, как строилась работа раньше и какие факторы мешают совершить прорыв в производстве и продажах. Безусловным плюсом, при привлечении специалистов «КИП-сервис» будет то, что компания уже более 10 лет находится на рынке, связанном с производством бетона. То есть эта отрасль знакома «от и до», специалистам будет достаточно просто и выявить типичные ошибки, и подсказать оптимальные решения для существующих проблем.

При проведении аудита специалисты «КИП-сервис» не просто дадут отчет о текущем положении дел предприятия, но подготовят решения, в том числе и альтернативные варианты, по каждому вопросу, по каждой проблеме. Наша задача не только найти ошибки – но и объяснить, показать, научить – как их исправить и избегать в дальнейшем.
 
Технический аудит необходим, если надо:
  • подготовить проект модернизации
  • оптимизировать текущие затраты
  • оптимизировать систему производства и управления
  • подготовиться к переходу на новый уровень производства
  • оценить свои реальные возможности на текущий момент

Возврат к списку

ОБСУДИМ ПРОЕКТ

Пожалуйста, заполните форму ниже.

Также вы можете связаться с нами любым удобным способом:



Заявка успешно отправлена!


×
Заказать оборудование
Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Специалисты работают по графику
Пн-Пт, с 8:00 до 17:00

Заявка успешно отправлена!