ОЖИДАЕТСЯ ЗАПУСК ПОПУЛЯРНОГО БСУ КОМЕТА 70PS В ЧЕЛЯБИНСКЕ

ОЖИДАЕТСЯ ЗАПУСК ПОПУЛЯРНОГО БСУ КОМЕТА 70PS В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Заключен контракт на поставку и запуск нового бетонного завода «Комета 70 PS». Отгрузка: 02 марта 2017 года в г. Челябинск.

Рады эффективному сотрудничеству и доверию. Это уже 6 завод Заказчика, который он поручает «от и до» специалистам «КИП-Сервис». Данный завод относится к  премиальной серии и обладают повышенной производительностью (свыше 60 куб.м/час) из-за использования только импортного оборудования и комплектующих: итальянских бетоносмесителей и скипов Sicoma, шнековых конвейеров, фильтров силосов, вибраторов WAM GROUP, мотор-редукторов Bonfiglioli, пневматического оборудования Camozzi, тензометрического оборудования CAS. Использование в проектах собственных металлоконструкций и систем автоматизации «Concept БСУ» позволяет формировать доступную стоимость бетонных заводов серии «КОМЕТА». Такая БСУ из обновленной линейки «КИП-Сервис» становится отличным приобретением для крупных строительных компаний, домостроительных комбинатов и цехов ЖБИ.

Успех Бизнеса Клиента – наш главный приоритет, забота и престиж. Мы настроены на долговременное партнерство и делаем все для того, чтобы с нами было надежно, приятно и выгодно работать. Возврат к списку

ОБСУДИМ ПРОЕКТ

Пожалуйста, заполните форму ниже.

Также вы можете связаться с нами любым удобным способом:



Заявка успешно отправлена!


×
Заказать оборудование
Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Специалисты работают по графику
Пн-Пт, с 8:00 до 17:00

Заявка успешно отправлена!