КЮБЕЛЬ КИП-СЕРВИС ПОБЕДИЛ В НОМИНАЦИИ "НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ"

КЮБЕЛЬ КИП-СЕРВИС ПОБЕДИЛ В НОМИНАЦИИ "НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ"

Группа компаний «КИП-Сервис» открыла новый строительный сезон в рамках выставки «ТехСтройЭкспо. Дороги -2016», которая прошла в Красноярске с 19-22 января 2016 года.

В рамках выставки проходил конкурс на лучший экспонат. Задачей конкурса было выявить из представленных на выставке экспонатов, самую интересную продукцию, соответствующую российским и международным стандартам, отличающуюся современными технологическими решениями, высокими потребительскими качествами и выдающимися техническими характеристиками.

Кюбель с приводными тележками от КИП-Сервис победил в номинации "Новая продукция с высокими техническими и эксплуатационными характеристиками". Оценку экспонатов осуществляла конкурсная комиссия в составе руководителей отраслевых министерств и государственных комитетов, Правительства Красноярского края и г. Красноярска. Группа компаний «КИП-Сервис» наградили памятным дипломом ВК «Красноярская ярмарка».

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» обещает оказать содействие в продвижении продукции на внутренние и внешние рынки.
Возврат к списку

ОБСУДИМ ПРОЕКТ

Пожалуйста, заполните форму ниже.

Также вы можете связаться с нами любым удобным способом:



Заявка успешно отправлена!


×
Заказать оборудование
Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Специалисты работают по графику
Пн-Пт, с 8:00 до 17:00

Заявка успешно отправлена!