КОМПАНИЯ КИП-СЕРВИС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ФОРУМЕ В УФЕ

КОМПАНИЯ КИП-СЕРВИС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ФОРУМЕ В УФЕ

«Весенний форум строительства и ЖКХ», который проходит в Уфе 18-21 апреля, знаковое для региона предприятие. Специализированные выставки по темам «Строительство», «Недвижимость», «Инженерные сети. ЖКХ» собирают множество заинтересованных лиц – это крупные отраслевые площадки, на которых можно получить полное представление о развитии индустрии.

В рамках выставки состоялось совещания производителей строительных материалов и конструкций по вопросам развития отрасли в современных условиях. Одной из самых интересных презентаций стало выступление коммерческого директора «КИП-сервис» Владимира Шефтеля. В нем были рассмотрены основные проблемы производителей бетона и пути их решения. Высокая себестоимость, устаревшее оборудование, отсутствие эффективной системы учета, высокая конкурентная среда – в презентации «КИП-сервис» было убедительно доказано, что все эти насущные для отрасли проблемы решаются при обращении к специалистам и проведении модернизации. 

Многолетнее присутствие «КИП-сервис» на строительном рынке, большой опыт, накопленный годами, помогут добиться выхода на новый уровень в производстве бетона и ЖБИ и на порядок увеличить доходы производства.  

Подробные консультации по этим вопросам можно получить у специалистов «КИП-сервис» не только в рамках экспозиций и форумов, но и обратившись в компанию.
Возврат к списку

ОБСУДИМ ПРОЕКТ

Пожалуйста, заполните форму ниже.

Также вы можете связаться с нами любым удобным способом:



Заявка успешно отправлена!


×
Заказать оборудование
Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Специалисты работают по графику
Пн-Пт, с 8:00 до 17:00

Заявка успешно отправлена!