КИП-СЕРВИС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ INTERCONPAN

КИП-СЕРВИС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ INTERCONPAN

На этой неделе в Чебоксарах прошла  международная научно-практическая конференция InterConPan-2017, посвященная развитию каркасно-панельного домостроения. В конференции приняли участие руководители и специалисты строительных компаний, архитекторы, проектировщики, производители оборудования из 30 российских регионов и зарубежья.

Представители «КИП-сервис» также приняли участие в конференции, и особенно приятным моментом стала демонстрация площадок действующего «Чебоксарского домостроительного комбината». Сотрудничество «КИП-сервис» и ЧДСК началось в июне 2016 года и привело к воплощению в жизнь программы строительства нового БСУ . Благодаря этому партнерству,  ЧДСК демонстрирует отличные для региона мощности – производство железобетонных изделий для строительства более 140 000 кв.м. жилья в год.

Гости, посетившие производственные площадки лично смогли увидеть и оценить качество и мощность установленного оборудования, и выразили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с «КИП-сервис».
Возврат к списку

ОБСУДИМ ПРОЕКТ

Пожалуйста, заполните форму ниже.

Также вы можете связаться с нами любым удобным способом:



Заявка успешно отправлена!


×
Заказать оборудование
Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Специалисты работают по графику
Пн-Пт, с 8:00 до 17:00

Заявка успешно отправлена!